2902660 Phoenix Contact - Conversores FO - FL MC EF WDM-SET SC

Código: KP4U6E68G Marca:
Conjunto de conversores FO, consistindo de dispositivos do tipo A e dispositivos do tipo B, para transmissão full duplex de 10 / 100Base-T (X) para fibra de vidro simplex individual com tecnologia WDM (wavelength division multiplex). Conexão de fibra ótica SC simplex (1550/1310 nm).
Pague com
  • PagSeguro V2
Selos

CMC COMÉRCIO E IMPORTAÇÕES DE MATERIAL ELÉTRICO - CNPJ: 32.641.478/0001-97 © Todos os direitos reservados. 2022